Поднятие купола на строящуюся часовню в с. Первомайское Батыревского района

Для жителей с. Первомайское Батыревского района день 26 октября 2014 г. ознаменовался важным событием. На строящуюся часовню был установлен купол и крест. Чин освящения креста и купола совершил  благочинный III-го округа, настоятель храма Рождества Христова с. Первомайское протоиерей Сергий Пегасов.

Протоиерей Сергий поздравил всех с этим значимым праздником для прихода и пожелал духовного укрепления. Под совместное пение тропаря кресту «Спаси Господи люди Твоя и благослови достояние Твое, победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое сохраняя крестом Твоим жительство», купол и крест были подняты и установлены на часовню.