Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь

Вечером 17 апреля Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь.

Его Преосвященству секретарь епархии, настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь протоиерей Андрей Савенков иклирик храма иерей Игорь Алевский.

За богослужением пел детский хор воскресной школы "Купель" при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г.Алатырь.