В день воспоминания третьего обретения честной главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную литургию в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь

В день воспоминания третьего обретения честной главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную литургию в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь. Его Преосвященству сослужили секретарь епархии, настоятель храма протоиерей Андрей Савенков и клирик храма Усекновения главы Иоанна Предтечи иерей Игорь Алевский.

По благословению владыки со словами проповеди к верующим обратился настоятель храма протоиерей Андрей Савенков.

По окончании Божественной литургии епископ Феодор произнес слова архипастырского назидания к молящимся.

Накануне вечером Преосвященнейший Феодор совершил Всенощное бдение вхраме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь.