Храм Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь посетили гости из Ульяновской области во главе с писателем Николаем Васильевичем Нарышкиным

20 августа на Приходе Иверского храма побывали гости из Ульяновской области во главе с большим другом Алатыря писателем Николаем Васильевичем Нарышкиным. Ульяновцы побывали в храме и Доме милосердия, с удовольствием посмотрели, как устроена жизнь одно из алатырских приходов, получили ответы на интересующие их вопросы.  В читальном зале приходской библиотеке состоялась большая и содержательная беседа о современном состоянии духовной жизни Алатыря и России, о значении сохранения народных традиций в деле воспитания подрастающего поколения. Николай Васильевич Нарышкин рассказал о своих впечатлениях от поездки в Алатырь, поделился своими творческими планами. Во встрече приняли участие глава администрации города Алатырь Михаил Васильевич Марискин, депутат городского собрания  Ирина Федоровна Благовидова, заведующая отделом культуры администрации города Алатыря Вероника Алексеевна Исаева и настоятель храма протоиерей Олег Востриков.