Вход Господень в Иерусалим

В праздник Входа Господня во Иерусалим (Вербное воскресение) епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили  клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

За богослужением возносились особые молитвы о мире на Украине.

Также за Божественной Литургией были возглашены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По завершении Богослужения епископ Феодор поздравил духовенство и прихожан с двунадесятым праздником и преподал пастве свое архипастырское благословение.

Накануне вечером Преосвященнейший владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.