Богослужение в Свято-Троицком храме с. Атрать

В Неделю о мытаре и фарисее епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию в Никольском приделе Свято-Троицкого храма с. Атрать Алатырского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель Свято-Троицкого храма с. Атрать иерей Виталий Ананин.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка произнес архипастырское слово, в котором обратил внимание на евангельскую притчу о мытаре и фарисее.

Накануне вечером епископ Феодор совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь