В праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Акафиста), епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Никольском приделе Свято-Троицкого храма с. Атрать Алатырского района

В  праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Акафиста), епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Никольском приделе Свято-Троицкого храма с. Атрать Алатырского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель Свято-Троицкого храма с. Атрать иерей Виталий Ананин.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка произнес архипастырское слово.

Накануне вечером епископ Феодор совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.