В неделю о блудном сыне епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Иваньково-Ленино Алатырского района

В неделю о блудном сыне епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Иваньково-Ленино Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель Свято-Троицкого храма с. Иваньково-Ленино Алатырского района протоиерей Константин Иванов.

После сугубой ектении Преосвященнейший Феодор молился о мире на Украине.

Проповедь по благословению Преосвященнейшего владыки произнес протоиерей Константин Иванов.

После окончания Божественной литургии и пения многолетий владыка Феодор обратился с приветственным словом к духовенству и прихожанам.