Благодарственное письмо настоятелю храма св. апостола Иакова Алфеева иерею Георгию Степанову

Казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканский детский противотуберкулезный санаторий «Чуварлейский бор» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики выражает благодарность настоятелю храма апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей иерею Георгию Степанову за духовно-нравственную поддержку и гуманитарную помощь детям, находящимся в нашем учреждении.

Главный врач В. И. Ермаков.