В Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района

В Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания,  епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей иерей Георгий Степанов.

За богослужением Архиерей вознёс молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии епископ Феодор обратился к верующим с архипастырским словом.

Накануне владыка совершил Всенощное бдение в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района.