Божественная Литургия в храме святителя Николая с. Мишуково Порецкого района

В Неделю 25-ю по Пятидесятнице епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая  с. Мишуково Порецкого района.

Его Преосвященству сослужили благочинный II округа, настоятель Свято-Троицкого собора с. Порецкое протоиерей Павел Гуцаевнастоятель храма Вознесения Господня с. Семеновское протоиерей Андрей Лебедев и настоятель храма святителя Николая  с. Мишуково иерей Виталий Грошев.

За богослужением Архиерей вознёс молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения епископ Феодор возглавил славление сщмч. митр. Серафиму Чичагову.

Далеее настоятель храма иерей Виталий Грошев поблагодарил владыку за совершение богослужения и преподнес ему заздравную просфору.

Затем архипастырь поздравил духовенство и верующих с праздником.