Благочинный Свято-Троицкого мужского монастыря г.Алатырь игумен Софроний (Дубровин) утвержден на должность наместника Свято-Троицкого мужского монастыря города Алатыря

25 декабря 2014 г. на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви благочинный Свято-Троицкого мужского монастыря г.Алатырь игумен Софроний (Дубровин)  утвержден на должность наместника Свято-Троицкого мужского монастыря города Алатыря республики Чувашия.

Из протокола заседания Синода (Журнал № 139):

В связи с прошением Преосвященного епископа Алатырского и Порецкого Феодора назначить игумена Софрония (Дубровина) на должность наместника Свято-Троицкого мужского монастыря города Алатыря республики Чувашия.