Праздник Крещения Господня в Ибресинском благочинии

В ночь на 19 января 2015 г.  благочинный V-го округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Климово Ибресинского района протоиерей Пантелеимон Пегасов в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Климово Ибресинского района совершил Божественную Литургию  с чином Великого Освящения воды. Накануне, в Крещенский сочельник после Божественной Литургии отец Пантелеимон освятил " Иордань" на водоёме с.Климово, затем совершил чин водоосвящения в Святом источнике Великомученика и целителя Пантелеимона в деревне Сюрбеевка.