Благочинный V-го округа протоиерей Пантелеимон Пегасов поздравил С. Горбунова с назначением на должность главы Ибресинского района

02 ноября 2015 года  благочинный V-го округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Климово Ибресинского района протоиерей Пантелеимон Пегасов инастоятель Свято-Троицкого храма с. Малые Кармалы иеромонах Агафон (Журавлев) поздравили Сергея Валерьевича Горбунова с назначением  на должность главы администрации Ибресинского района. Протоиерей Пантелеимон Пегасов  и иеромонах Агафон пожелали Сергею Валерьевичу помощи Божией и благословили  икону Казанской Божией Матери.
     В дальнейшей беседе обсуждались вопросы церковно-государственного взаимодействия. Сергей Валерьевич поблагодарил священнослужителей  за поздравление, и  в ближайшее время пожелал  посетить и ознакомиться с храмами района.