Соборное богослужение в Ибресинском благочинии

26 октября 2015 г.в день принесения в Москву Иверской иконы Божией Матери в Свято-Троицком храме с. Малые Кармалы Ибресинского благочиния было совершено соборное богослужение.

Божественную литургию возглавил  благочинный V-го округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Климово Ибресинского района протоиерей Пантелеимон Пегасов. Ему сослужили настоятель Свято-Троицкого храма с. Малые Кармалы иеромонах Агафон (Журавлев) и настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского п.г.т. Буинск протоиерей Михаил Кожухарь.

После окончания Литургии перед чудотворной иконой Иверской Божией Матери был совершен молебен и Крестный ход.