Посещение БУ «Ибресинский психоневрологический интернат»

9 декабря 2015 года  благочинный V-го округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Климово Ибресинского района протоиерей Пантелеимон Пегасов, и настоятель храма свт. Николая с. Туруново игумен Серафим (Лялькин) посетили БУ «Ибресинский психоневрологический интернат».

В молельной комнате интерната состоялась Таинство Исповеди, Причастия и Елеосвещения. В назидательном слове протоиерей Пантелеимон рассказал о понимании поста о значении Таинств для человека. Благочинный благословил всех иконами блж. Матрены Московской. В таинстве участвовало сорок два человека с ограниченными возможностями.