В праздничные дни воспитанников БУ "Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" посетил настоятель храма в честь Иверской иконы Божией Матери иерей Михаил Борисов.

Священник рассказал воспитанникам о праздниках - Рождестве Христовом и Крещении.

Затем он особо обратил внимание детей на возможность свободного выбора каждого человека между добром и злом. Притом необходимо понимать, что совершив не достойный поступок, человек всегда имеет возможность покаяния и изменения к лучшему.

По окончании встречи И.о.директора Быкова Елена Викторовна поблагодарила отца Михаила за его помощь в деле воспитания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и вручила ему благодарность